Организация

Трастинтергруп

Нет отзывов
Москва
Организация

Трастинтергруп

Трастинтергруп - быстрорастущая и амбициозная компания

За один год мы смогли стать партнерами и продавать свой товар в сети из 240 магазинов “Кораблик”, Акушерство, Lapsi, Hey Baby, Babadu, стать бестселлером на маркетплейсах Ozon, Wildberries, Беру. Также одним из наших больших достижений стал контракт с Amazon и продажей наших товаров в 8 странах мира. (США, Великобритания, Испания, Италия, Германия, Франция, Япония, ОАЭ)

О нас говорят самые популярные мамы блогеры с многомиллионной аудиторией. Международный телеканал CGTV взял интервью о нашей компании.

Мы поставили себе амбициозную цель вырасти и стать номером один по продажам товаров в своей категории в России и СНГ за короткий срок. Для этого мы расширяем команду и ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии!

Я, Трушин Максим, основатель и генеральный директор – человек, который живёт этим проектом. Ставит на кон все, чтобы достичь цель. Моя позиция такая, мы либо первые, либо мы не существуем.

Мы заботимся, о каждом члене команды, поэтому создали уютный офис в центре Москвы, где каждый будет себя чувствовать как дома.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.